Приглашаем отдохнуть в 4 километрах от Судака в Отеле »У Еленки» без шума, гама и суеты, где пляжи всегда пустые и чистый воздух гор и моря будет радовать Вас. Вы насладитесь поистине настоящим отдыхом на море в Судаке.
Бухта Капсель — это пригород Судака (заповедная зона) которая славится пляжами большой протяженности. Вывоз в город, на море и 3х разовое питание включено в стоимость проживания, поэтому у вас не будет никаких забот на отдыхе в пригороде Судака на море.
[gallery link="file" ids="38138,38140,38141,38142,38143,38144"]
[table id=28 /]
Цены: в июне проживания и 3-х разовое питание эквивалент 22$ с человека в сутки; в июле проживания и 3-х разовое питание эквивалент 24$ с человека в сутки; в августе: проживания и 3-х разовое питание эквивалент 26$ с человека в сутки; в сентябре: проживания и 3-х разовое питание эквивалент22 $ с человека в сутки. На детей до 12 лет включительно скидка 30% от суммы проживания взрослого человека в сутки.
Сведения о владельце:
0