Андрей Десни

Благодать, даруемая свыше

С давних времен люди искали лучшие места в природных ландшафтах для своего проживания, руководствуясь в своем выборе, как правило, практическими соображениями. Во-первых, наличием источников пресной воды, во-вторых, пригодностью земель для выпаса скота и выращивания растений, а также исходя из других нужд.

Кроме того, выбранному месту давалась еще и эмоциональная оценка — оно должно было нравиться — просто так, само по себе, чтобы к нему, как говорится, «душа лежала». А чтобы душа приняла это место, необходимо, чтобы люди чувствовали там защищенность, эмоциональный подъем и прилив жизненных сил. В такой местности обильно родила земля, скотина давала хороший приплод, а сами люди были здоровы и обзаводились многочисленным потомством. Селения быстро разрастались и со временем превращались в города и мегаполисы.

Там жить стало удобно, но очень вредно. И современные люди потянулись «на природу» — оздоровиться, отдохнуть, очиститься и подзарядиться жизненной силой. Но, как это ни покажется странным, местность, которая становилась традиционным местом отдыха, начинала быстро терять свой оздоравливающий эффект. Вместе с тем были обнаружены и такие участки ландшафта, которые обладают некой неубывающей с годами силой, оказывающей благотворное влияние на человека. В эзотерике такие участки стали называться Местами Силы.

Было замечено, что даже непродолжительное пребывание в этих местах дает мощный оздоравливающий эффект, что проявляется в повышении жизненного тонуса и в улучшении внешнего вида — появляются здоровый цвет лица, блеск в глазах, свежесть кожи. Возрастает мышечная активность, возникает чувство легкости, радости, беззаботности, покоя, умиротворения, ясности в голове, полностью гармонизируются душевное и духовное состояние. Мгновенно проходят усталость и напряженность. В некоторых Местах Силы без всяких на то внешних причин возникают сексуальное возбуждение и желание, что у мужчин часто сопровождается спонтанной эрекцией. А в некоторых Местах Силы от избытка тонких вибраций жизненной энергии, входящей в ауру, наступает непроизвольная медитация и человек попадает в благостное состояние, черпая изливающиеся на него Благодать своими высшими чакрами.

особо ценятся духовно ищущими и тонко чувствующими людьми. Как правило, они не стремятся к популяризации этих мест, опасаясь за сохранность их девственной энергетической чистоты и целостности. Их опасения оправданы, так как находятся люди, которые, попав под благостные вибрации, стремятся «усилить» , еще больше его «сгармонизировать». Но своими «облагораживающими» действиями они приносят только вред. Эти места и так идеальны по своей энергетике, и вмешиваться людям в ее структуру не стоит.

Собираетесь на отдых в пригороде Питера? Интересует аренда коттеджа на выходные в Ленинградской области? В этом вам поможет загородный клуб Дача (dacha.felina-travel.ru). Вы сможете арендовать уютный коттедж в живописном месте у озера для семейного отдыха, а так же для отдыха корпоративных сотрудников на выходных. Свежий воздух и удивительная природа помогут вам отвлечься от городской суеты.

Возможно, Вас также заинтересует:

  2 Ответов в “Тайны урочища Кизил-Коба”

  1. Недаром в урочищи Кизил-Коба обосновались типа Шаолиньские монахи которые занимаються обучением и оздоровлением детей.
    Каждый год их там летом встречаю. Интерестно, они и зимой там живут?

  2. такая чушь !!!!!!! все только для туриста написано глупого чтобы выкачать деньги и загадить хорошее место!!!! когда в перевальном готовили террористов ваших туристов там и небыло слава богу! а теперь бардак и бизнес и грязь!!!!

 Оставить комментарий

(обязательно)

(обязательно)

Подписаться, не комментируя

© 2009-2012 Крым сквозь время
Обратная связь
Такси в Судак
► Добавить гостиницу ◄
Powered by wordpress